彈性製造系統智慧控制單元
義守大學辦理「彈性製造系統智慧控制單元」已於 2020/11/18 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為佳能國際股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/08 |
| 決標日期 | 2020/11/18 |
| 招標機關 | 義守大學 |
| 標案編號 | 1090487711 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,500,000 元 |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳能國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
| 首羿智造科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光聯國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/05 公開招標公告
- 2020/11/13 無法決標公告
- 2020/11/13 公開招標公告
- 2020/12/08 決標公告 4,500,000 元