台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度師生團膳

有限責任國立善化高級中學員生消費合作社辦理「113學年度師生團膳」已於 2024/07/09 決標,決標金額 9,144,000 元(約 914 萬),得標廠商為佳明食品有限公司。

決標結果
得標廠商佳明食品有限公司
決標金額9,144,000 元(約 914 萬)
決標日期2024/07/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/19
決標日期2024/07/09
招標機關有限責任國立善化高級中學員生消費合作社
標案編號113-1
預算金額
底價金額
總決標金額9,144,000 元(約 914 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佳明食品有限公司公司資料↗ 得標 4,572,000 元
嘉丞食品工廠公司資料↗ 得標 4,572,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/07/19 決標公告 9,144,000 元