108學年度新生服裝及學用品
有限責任國立新營高級工業職業學校員生消費合作社辦理「108學年度新生服裝及學用品」已於 2019/04/19 決標,決標金額 2,015,600 元(約 202 萬),得標廠商為富樂門實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/22 |
| 決標日期 | 2019/04/19 |
| 招標機關 | 有限責任國立新營高級工業職業學校員生消費合作社 |
| 標案編號 | 108004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,032,000 元 |
| 總決標金額 | 2,015,600 元(約 202 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富樂門實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,650,000 元 |
| 啟逢企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 172,000 元 |
| 久大製衣股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 193,600 元 |
| 緯成興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/03 公開招標公告
- 2019/04/22 決標公告 2,015,600 元
- 2019/04/29 更正決標公告