台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

消安學程實驗室儀器設備採購案

null辦理「消安學程實驗室儀器設備採購案」已於 2025/08/15 決標,決標金額 2,877,525 元(約 288 萬),得標廠商為典仕科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商典仕科技股份有限公司
決標金額2,877,525 元(約 288 萬)
決標日期2025/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/21
決標日期2025/08/15
招標機關
標案編號11406251003
預算金額
底價金額2,890,000 元
總決標金額2,877,525 元(約 288 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
典仕科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,877,525 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/24 公開招標公告
  2. 2025/08/08 無法決標公告
  3. 2025/08/08 公開招標公告
  4. 2025/08/21 決標公告 2,877,525 元