圖書資訊處微軟EES校園授權案
null辦理「圖書資訊處微軟EES校園授權案」已於 2025/06/26 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為長峰資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/27 |
| 決標日期 | 2025/06/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11405081061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,520,000 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長峰資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,520,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/03 公開招標公告
- 2025/06/19 無法決標公告
- 2025/06/19 公開招標公告
- 2025/06/27 決標公告 1,520,000 元