台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年全國大專校院運動會醫療救護服務案

null辦理「114年全國大專校院運動會醫療救護服務案」已於 2025/01/15 決標,決標金額 4,650,000 元(約 465 萬),得標廠商為社團法人台灣運動安全暨急救技能推廣協會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣運動安全暨急救技能推廣協會
決標金額4,650,000 元(約 465 萬)
決標日期2025/01/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/23
決標日期2025/01/15
招標機關
標案編號11309271052
預算金額
底價金額4,780,000 元
總決標金額4,650,000 元(約 465 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣運動安全暨急救技能推廣協會公司資料↗ 得標 4,650,000 元
大騰賽事安全管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/12/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2025/01/23 決標公告 4,650,000 元