圖資處L20103、L20204電腦教室建置採購案
null辦理「圖資處L20103、L20204電腦教室建置採購案」已於 2024/05/03 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為杰欣系統有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/06 |
| 決標日期 | 2024/05/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11303061041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,850,000 元 |
| 總決標金額 | 3,800,000 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杰欣系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,800,000 元 |
| 首誌企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 擎昊資訊整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/17 公開招標公告
- 2024/05/06 決標公告 3,800,000 元