體育室紅土網球場整建統包工程採購案
null辦理「體育室紅土網球場整建統包工程採購案」已於 2022/09/19 決標,決標金額 4,244,855 元(約 424 萬),得標廠商為駿勝營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/28 |
| 決標日期 | 2022/09/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11104191053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,244,855 元(約 424 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿勝營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,244,855 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/11 公開招標公告
- 2022/08/26 公開招標公告
- 2022/08/26 無法決標公告
- 2022/09/28 決標公告 4,244,855 元