2022年外文期刊委託訂閱案
null辦理「2022年外文期刊委託訂閱案」已於 2022/01/04 決標,決標金額 3,440,000 元(約 344 萬),得標廠商為百合圖書有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/05 |
| 決標日期 | 2022/01/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11011111070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,440,000 元 |
| 總決標金額 | 3,440,000 元(約 344 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百合圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,440,000 元 |
| 向婕圖書企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/02 公開招標公告
- 2021/12/17 無法決標公告
- 2021/12/17 公開招標公告
- 2021/12/27 無法決標公告
- 2021/12/27 公開招標公告
- 2022/01/05 決標公告 3,440,000 元