105年0206地震中西區臺灣
臺灣祀典武廟辦理「105年0206地震中西區臺灣」已於 2018/12/24 決標,決標金額 2,671,966 元(約 267 萬),得標廠商為壬寶營造工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/03 |
| 決標日期 | 2018/12/24 |
| 招標機關 | 臺灣祀典武廟 |
| 標案編號 | TWCH-106-01E-1 |
| 預算金額 | 2,700,000 元(約 270 萬) |
| 底價金額 | 2,671,966 元 |
| 總決標金額 | 2,671,966 元(約 267 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 壬寶營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,671,966 元 |