台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年0206地震中西區臺灣祀典武廟災害復建工程

臺灣祀典武廟辦理「105年0206地震中西區臺灣祀典武廟災害復建工程」已於 2017/10/13 決標,決標金額 24,732,117 元(約 2,473 萬),得標廠商為壬寶營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商壬寶營造工程股份有限公司
決標金額24,732,117 元(約 2,473 萬)
決標日期2017/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/16
決標日期2017/10/13
招標機關臺灣祀典武廟
標案編號TWCH-106-01E
預算金額
底價金額
總決標金額24,732,117 元(約 2,473 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
壬寶營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 24,732,117 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/21 公開招標公告
  2. 2017/08/23 公開招標更正公告
  3. 2017/09/07 無法決標公告
  4. 2017/09/07 公開招標公告
  5. 2017/10/16 決標公告 24,732,117 元