台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度團膳勞務委託經營

有限責任國立臺南高級商業職業學校員生消費合作社辦理「108學年度團膳勞務委託經營」已於 2019/07/30 決標,決標金額 13,815,800 元(約 1,382 萬),得標廠商為上豪便當廠(合夥)。

決標結果
得標廠商上豪便當廠(合夥)
決標金額13,815,800 元(約 1,382 萬)
決標日期2019/07/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/07
決標日期2019/07/30
招標機關有限責任國立臺南高級商業職業學校員生消費合作社
標案編號108004A
預算金額
底價金額
總決標金額13,815,800 元(約 1,382 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上豪便當廠(合夥)公司資料↗ 得標 6,907,900 元
久大食品便當廠公司資料↗ 得標 6,907,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/08/07 決標公告 13,815,800 元