106學年度團膳勞務委託經營
有限責任國立臺南高級商業職業學校員生消費合作社辦理「106學年度團膳勞務委託經營」已於 2017/08/07 決標,決標金額 14,706,000 元(約 1,471 萬),得標廠商為久大食品便當廠。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/16 |
| 決標日期 | 2017/08/07 |
| 招標機關 | 有限責任國立臺南高級商業職業學校員生消費合作社 |
| 標案編號 | 106004A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,706,000 元(約 1,471 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久大食品便當廠公司資料↗ | 得標 | 7,353,000 元 |
| 好口味食品廠公司資料↗ | 得標 | 7,353,000 元 |
| 上豪便當廠(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/08/16 決標公告 14,706,000 元