台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度第2學期教科書(台科大版)

有限責任國立臺南高級商業職業學校員生消費合作社辦理「104學年度第2學期教科書(台科大版)」已於 2016/02/02 決標,決標金額 104,920 元(約 10 萬),得標廠商為台科大圖書股份有限公司。

決標結果
得標廠商台科大圖書股份有限公司
決標金額104,920 元(約 10 萬)
決標日期2016/02/02
預算金額140,090 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/24
決標日期2016/02/02
招標機關有限責任國立臺南高級商業職業學校員生消費合作社
標案編號104006A-06
預算金額140,090 元(約 14 萬)
底價金額126,080 元
總決標金額104,920 元(約 10 萬)
較預算節省約 25%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台科大圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 104,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→