104學年度第1學期教科書(信樺版)
有限責任國立臺南高級商業職業學校員生消費合作社辦理「104學年度第1學期教科書(信樺版)」已於 2015/08/19 決標,決標金額 286,030 元(約 29 萬),得標廠商為信樺文化事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/09 |
| 決標日期 | 2015/08/19 |
| 招標機關 | 有限責任國立臺南高級商業職業學校員生消費合作社 |
| 標案編號 | 104005A-04 |
| 預算金額 | 358,140 元(約 36 萬) |
| 底價金額 | 322,326 元 |
| 總決標金額 | 286,030 元(約 29 萬) |
| 較預算節省 | 約 20%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信樺文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 286,030 元 |