「2026南瀛國際民俗藝術節演出硬體設備搭設與執行」 勞務採購案
財團法人台南市文化基金會辦理「「2026南瀛國際民俗藝術節演出硬體設備搭設與執行」 勞務採購案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 5,800,000 元(約 580 萬),截止投標 115/08/03 17:00,開標時間 115/08/04 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/03 17:00
開標時間115/08/04 10:00
預算金額5,800,000 元(約 580 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/23 |
| 截止投標 | 115/08/03 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/04 10:00 |
| 招標機關 | 財團法人台南市文化基金會 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TCF115006 |
| 採購類別 | 娛樂,文化,體育服務 |
| 預算金額 | 5,800,000 元(約 580 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |