台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105學年度代辦學生午餐團膳委託專業服務

有限責任國立員林高級農工職業學校員生消費合作社辦理「105學年度代辦學生午餐團膳委託專業服務」已於 2016/07/29 決標,決標金額 8,208,000 元(約 821 萬),得標廠商為合欣展業股份有限公司。

決標結果
得標廠商合欣展業股份有限公司
決標金額8,208,000 元(約 821 萬)
決標日期2016/07/29
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/22
決標日期2016/07/29
招標機關有限責任國立員林高級農工職業學校員生消費合作社
標案編號ylvscs105-4
預算金額
底價金額
總決標金額8,208,000 元(約 821 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合欣展業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,368,000 元
家嘉餐盒食品有限公司公司資料↗ 得標 1,368,000 元
王子便當公司資料↗ 得標 1,368,000 元
正惠心便當工廠公司資料↗ 得標 1,368,000 元
豐成食品工廠公司資料↗ 得標 1,368,000 元
冠成食品工廠公司資料↗ 得標 1,368,000 元
承富實業有限公司公司資料↗ 未得標
興味有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/08/22 決標公告 8,208,000 元