彰化果菜市場交易場地面改善計畫(含水溝工程)
保證責任彰化縣第二果菜運銷合作社辦理「彰化果菜市場交易場地面改善計畫(含水溝工程)」已於 2015/11/17 決標,決標金額 1,538,000 元(約 154 萬),得標廠商為金主營造工程股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/23 |
| 決標日期 | 2015/11/17 |
| 招標機關 | 保證責任彰化縣第二果菜運銷合作社 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 0594156410410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,760,000 元 |
| 總決標金額 | 1,538,000 元(約 154 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金主營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,538,000 元 |
| 新威營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫義營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/03 公開招標公告
- 2015/11/23 決標公告 1,538,000 元