104充實基礎教學實習設備-應用外語科(英文組)
臺中市私立大明高級中學辦理「104充實基礎教學實習設備-應用外語科(英文組)」已於 2015/10/28 決標,決標金額 154,500 元(約 15 萬),得標廠商為信業科技股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/29 |
| 決標日期 | 2015/10/28 |
| 招標機關 | 臺中市私立大明高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 104-001E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 156,000 元 |
| 總決標金額 | 154,500 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信業科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 154,500 元 |
| 強迅科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 采盟數位有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/15 公開招標公告
- 2015/10/20 公開招標更正公告
- 2015/10/29 決標公告 154,500 元