高效能運算系統
國家同步輻射研究中心辦理「高效能運算系統」(公開招標公告),預算金額 41,369,580 元(約 4,137 萬),截止投標 115/04/09 17:00,開標時間 115/04/10 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/04/09 17:00
開標時間115/04/10 10:00
預算金額41,369,580 元(約 4,137 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/22 |
| 截止投標 | 115/04/09 17:00 |
| 開標時間 | 115/04/10 10:00 |
| 招標機關 | 國家同步輻射研究中心 |
| 標案編號 | SRPO-1150041 |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 41,369,580 元(約 4,137 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/11 公開招標公告
- 2026/04/13 無法決標公告
- 2026/05/22 公開招標公告