台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

非蒸散吸附幫浦

國家同步輻射研究中心辦理「非蒸散吸附幫浦」已於 2025/07/02 決標,決標金額 4,629,700 元(約 463 萬),得標廠商為Saes Getters SpA。

決標結果
得標廠商Saes Getters SpA
決標金額4,629,700 元(約 463 萬)
決標日期2025/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/03
決標日期2025/07/02
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1140279
預算金額
底價金額4,629,700 元
總決標金額4,629,700 元(約 463 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Saes Getters SpA公司資料↗ 得標 4,629,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→