台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超高真空系統樣品載台操控器及溫控系統

國家同步輻射研究中心辦理「超高真空系統樣品載台操控器及溫控系統」已於 2024/12/23 決標,決標金額 4,779,600 元(約 478 萬),得標廠商為歐美加科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐美加科技股份有限公司
決標金額4,779,600 元(約 478 萬)
決標日期2024/12/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/24
決標日期2024/12/23
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1130513
預算金額
底價金額
總決標金額4,779,600 元(約 478 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
歐美加科技股份有限公司公司資料↗ 得標
SPECS SURFACE NANO ANALYSIS GMBH公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/30 公開招標公告
  2. 2024/10/31 公開招標更正公告
  3. 2024/12/02 無法決標公告
  4. 2024/12/02 公開招標公告
  5. 2024/12/24 決標公告 4,779,600 元