台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高解析X光光譜光束線KB垂直及水平方向聚焦鏡

國家同步輻射研究中心辦理「高解析X光光譜光束線KB垂直及水平方向聚焦鏡」已於 2024/11/15 決標,決標金額 6,171,750 元(約 617 萬),得標廠商為JTEC CORPORATION。

決標結果
得標廠商JTEC CORPORATION
決標金額6,171,750 元(約 617 萬)
決標日期2024/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/18
決標日期2024/11/15
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1130491
預算金額
底價金額6,182,300 元
總決標金額6,171,750 元(約 617 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
JTEC CORPORATION公司資料↗ 得標 6,171,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→