台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

修正磁鐵電源供應器控制模組

國家同步輻射研究中心辦理「修正磁鐵電源供應器控制模組」已於 2024/06/04 決標,決標金額 10,122,840 元(約 1,012 萬),得標廠商為D-TACQ Solutions Ltd.。

決標結果
得標廠商D-TACQ Solutions Ltd.
決標金額10,122,840 元(約 1,012 萬)
決標日期2024/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/05
決標日期2024/06/04
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1130246
預算金額
底價金額
總決標金額10,122,840 元(約 1,012 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
D-TACQ Solutions Ltd.公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→