採購管理系統建置案
國家同步輻射研究中心辦理「採購管理系統建置案」已於 2023/10/30 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為巨鷗科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/31 |
| 決標日期 | 2023/10/30 |
| 招標機關 | 國家同步輻射研究中心 |
| 標案編號 | SRPO-1120275 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨鷗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
| 康大資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞璿資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東雷科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/31 決標公告 4,500,000 元