112年水、空調系及相關設備維護保養
國家同步輻射研究中心辦理「112年水、空調系及相關設備維護保養」已於 2022/12/15 決標,決標金額 7,088,865 元(約 709 萬),得標廠商為佳冷空調機電有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/16 |
| 決標日期 | 2022/12/15 |
| 招標機關 | 國家同步輻射研究中心 |
| 標案編號 | SRPO-1120023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,170,000 元 |
| 總決標金額 | 7,088,865 元(約 709 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳冷空調機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,088,865 元 |
| 春野企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全都實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/15 公開招標公告
- 2022/12/16 決標公告 7,088,865 元