台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TPS 38A光束線快速掃瞄單光儀第一次契約變更

國家同步輻射研究中心辦理「TPS 38A光束線快速掃瞄單光儀第一次契約變更」已於 2024/03/12 決標,決標金額 8,523,970 元(約 852 萬),得標廠商為RI RESEARCH INSTRUMENTS GMBH。

決標結果
得標廠商RI RESEARCH INSTRUMENTS GMBH
決標金額8,523,970 元(約 852 萬)
決標日期2024/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/18
決標日期2024/03/12
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1110402-1
預算金額
底價金額8,537,802 元
總決標金額8,523,970 元(約 852 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
RI RESEARCH INSTRUMENTS GMBH公司資料↗ 得標 8,523,970 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→