台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

NexTorr真空幫浦

國家同步輻射研究中心辦理「NexTorr真空幫浦」已於 2022/05/31 決標,決標金額 7,712,600 元(約 771 萬),得標廠商為Saes Getters SpA。

決標結果
得標廠商Saes Getters SpA
決標金額7,712,600 元(約 771 萬)
決標日期2022/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/02
決標日期2022/05/31
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1110090
預算金額
底價金額7,712,600 元
總決標金額7,712,600 元(約 771 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Saes Getters SpA公司資料↗ 得標 7,712,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→