台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度室內環境清潔委外專業維護管理

國家同步輻射研究中心辦理「111年度室內環境清潔委外專業維護管理」已於 2021/12/22 決標,決標金額 7,169,056 元(約 717 萬),得標廠商為誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額7,169,056 元(約 717 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/23
決標日期2021/12/22
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1110006
預算金額
底價金額
總決標金額7,169,056 元(約 717 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標
佳能工程有限公司公司資料↗ 未得標
齊家公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/19 公開招標公告
  2. 2021/12/23 決標公告 7,169,056 元