台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

96kW可調式高效率模組式直流電源供應器擴充

國家同步輻射研究中心辦理「96kW可調式高效率模組式直流電源供應器擴充」已於 2021/07/30 決標,決標金額 1,385,000 元(約 139 萬),得標廠商為益能科技興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商益能科技興業股份有限公司
決標金額1,385,000 元(約 139 萬)
決標日期2021/07/30
預算金額1,397,000 元(約 140 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/02
決標日期2021/07/30
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1100370
預算金額1,397,000 元(約 140 萬)
底價金額1,396,080 元
總決標金額1,385,000 元(約 139 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益能科技興業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,385,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→