台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度園藝景觀植栽養護委外服務契約變更

國家同步輻射研究中心辦理「110年度園藝景觀植栽養護委外服務契約變更」已於 2021/02/05 決標,決標金額 105,000 元(約 11 萬),得標廠商為翠林園藝。

決標結果
得標廠商翠林園藝
決標金額105,000 元(約 11 萬)
決標日期2021/02/05
預算金額105,000 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/08
決標日期2021/02/05
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1100018-1
預算金額105,000 元(約 11 萬)
底價金額105,000 元
總決標金額105,000 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翠林園藝公司資料↗ 得標 105,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/08 決標公告 105,000 元
  2. 2021/03/11 更正決標公告
  3. 2021/03/15 更正決標公告
  4. 2021/07/22 更正決標公告