台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鏡箱

國家同步輻射研究中心辦理「鏡箱」已於 2021/02/03 決標,決標金額 11,812,920 元(約 1,181 萬),得標廠商為JJ X-Ray A/S。

決標結果
得標廠商JJ X-Ray A/S
決標金額11,812,920 元(約 1,181 萬)
決標日期2021/02/03
預算金額11,996,000 元(約 1,200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/04
決標日期2021/02/03
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1100016
預算金額11,996,000 元(約 1,200 萬)
底價金額11,812,920 元
總決標金額11,812,920 元(約 1,181 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
JJ X-Ray A/S公司資料↗ 得標 11,812,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→