110年度室內環境清潔委外專業維護管理
國家同步輻射研究中心辦理「110年度室內環境清潔委外專業維護管理」已於 2020/12/04 決標,決標金額 6,786,906 元(約 679 萬),得標廠商為佳能工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/08 |
| 決標日期 | 2020/12/04 |
| 招標機關 | 國家同步輻射研究中心 |
| 標案編號 | SRPO-1100013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,786,906 元(約 679 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳能工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 福騰財務顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 馬力強環保科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 齊家公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/04 公開招標公告
- 2020/11/16 公開招標更正公告
- 2020/12/08 決標公告 6,786,906 元