台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TPS 07A微聚焦光束線電腦運算系統擴充

國家同步輻射研究中心辦理「TPS 07A微聚焦光束線電腦運算系統擴充」已於 2020/12/25 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為研倉股份有限公司。

決標結果
得標廠商研倉股份有限公司
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2020/12/25
預算金額1,777,000 元(約 178 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/28
決標日期2020/12/25
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1090682
預算金額1,777,000 元(約 178 萬)
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
研倉股份有限公司公司資料↗ 得標 1,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→