門禁系統設備升級及 TPS 2F 23 間實驗室增設門禁刷卡機制作業
國家同步輻射研究中心辦理「門禁系統設備升級及 TPS 2F 23 間實驗室增設門禁刷卡機制作業」已於 2020/09/29 決標,決標金額 3,470,000 元(約 347 萬),得標廠商為鍵祥資訊工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/30 |
| 決標日期 | 2020/09/29 |
| 招標機關 | 國家同步輻射研究中心 |
| 標案編號 | SRPO-1090521 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,480,000 元 |
| 總決標金額 | 3,470,000 元(約 347 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鍵祥資訊工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,470,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/09/30 決標公告 3,470,000 元