台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

96KW可調式高效率模組式直流電源供應器9套

國家同步輻射研究中心辦理「96KW可調式高效率模組式直流電源供應器9套」已於 2020/07/29 決標,決標金額 6,735,960 元(約 674 萬),得標廠商為益能科技興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商益能科技興業股份有限公司
決標金額6,735,960 元(約 674 萬)
決標日期2020/07/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/30
決標日期2020/07/29
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1090185
預算金額
底價金額
總決標金額6,735,960 元(約 674 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
益能科技興業股份有限公司公司資料↗ 得標
吉元亨股份有限公司公司資料↗ 未得標
有隆照明科技有限公司公司資料↗ 未得標
名聯有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/25 公開招標公告
  2. 2020/07/30 決標公告 6,735,960 元