台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

同步加速器光源用戶服務入口網建置

國家同步輻射研究中心辦理「同步加速器光源用戶服務入口網建置」已於 2020/12/08 決標,決標金額 13,880,000 元(約 1,388 萬),得標廠商為關貿網路股份有限公司。

決標結果
得標廠商關貿網路股份有限公司
決標金額13,880,000 元(約 1,388 萬)
決標日期2020/12/08
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/09
決標日期2020/12/08
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1090076
預算金額
底價金額
總決標金額13,880,000 元(約 1,388 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
關貿網路股份有限公司公司資料↗ 得標
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
大同世界科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
鴻揚科技有限公司公司資料↗ 未得標
桓基科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
精誠資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/09 決標公告 13,880,000 元
  3. 2021/01/14 更正決標公告