台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

速調管

國家同步輻射研究中心辦理「速調管」已於 2019/12/12 決標,決標金額 12,436,680 元(約 1,244 萬),得標廠商為THALES AVS FRANCE SAS。

決標結果
得標廠商THALES AVS FRANCE SAS
決標金額12,436,680 元(約 1,244 萬)
決標日期2019/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/13
決標日期2019/12/12
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1090006
預算金額
底價金額
總決標金額12,436,680 元(約 1,244 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
THALES AVS FRANCE SAS公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→