台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙晶體與多層膜單光儀

國家同步輻射研究中心辦理「雙晶體與多層膜單光儀」已於 2019/12/03 決標,決標金額 25,218,130 元(約 2,522 萬),得標廠商為FMB Oxford Ltd。

決標結果
得標廠商FMB Oxford Ltd
決標金額25,218,130 元(約 2,522 萬)
決標日期2019/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/04
決標日期2019/12/03
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1080569
預算金額
底價金額
總決標金額25,218,130 元(約 2,522 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
FMB Oxford Ltd公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→