台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鏡箱

國家同步輻射研究中心辦理「鏡箱」已於 2019/11/14 決標,決標金額 5,247,554 元(約 525 萬),得標廠商為JJ X-Ray A/S。

決標結果
得標廠商JJ X-Ray A/S
決標金額5,247,554 元(約 525 萬)
決標日期2019/11/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/15
決標日期2019/11/14
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1080567
預算金額
底價金額
總決標金額5,247,554 元(約 525 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
JJ X-Ray A/S公司資料↗ 得標
FMB Oxford Ltd公司資料↗ 未得標
TOYAMA CO, LTD公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/15 公開招標公告
  2. 2019/11/15 決標公告 5,247,554 元