台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

時間解析式拉曼光譜儀用模組與螢光譜儀模組

國家同步輻射研究中心辦理「時間解析式拉曼光譜儀用模組與螢光譜儀模組」已於 2019/05/22 決標,決標金額 7,200,000 元(約 720 萬),得標廠商為南方科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商南方科技股份有限公司
決標金額7,200,000 元(約 720 萬)
決標日期2019/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/24
決標日期2019/05/22
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1080240
預算金額
底價金額
總決標金額7,200,000 元(約 720 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南方科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→