台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

In-situ長晶盤自動樣本裝卸系統

國家同步輻射研究中心辦理「In-situ長晶盤自動樣本裝卸系統」已於 2019/05/30 決標,決標金額 13,636,700 元(約 1,364 萬),得標廠商為IRELEC。

決標結果
得標廠商IRELEC
決標金額13,636,700 元(約 1,364 萬)
決標日期2019/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/31
決標日期2019/05/30
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1080231
預算金額
底價金額
總決標金額13,636,700 元(約 1,364 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
IRELEC公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→