台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年1月1日至108年12月31日 室內、室外環境清潔與綠化維護

國家同步輻射研究中心辦理「108年1月1日至108年12月31日 室內、室外環境清潔與綠化維護」已於 2018/12/12 決標,決標金額 8,498,868 元(約 850 萬),得標廠商為佳能工程有限公司。

決標結果
得標廠商佳能工程有限公司
決標金額8,498,868 元(約 850 萬)
決標日期2018/12/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/14
決標日期2018/12/12
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1080014
預算金額
底價金額
總決標金額8,498,868 元(約 850 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳能工程有限公司公司資料↗ 得標
馬力強環保科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
萬人環保服務有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/01 公開招標公告
  2. 2018/12/04 無法決標公告
  3. 2018/12/05 公開招標公告
  4. 2018/12/14 決標公告 8,498,868 元