台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度非全時公務車租賃(含司機) 開口契約

國家同步輻射研究中心辦理「108年度非全時公務車租賃(含司機) 開口契約」已於 2018/11/27 決標,決標金額 655,500 元(約 66 萬),得標廠商為八達小客車租賃有限公司。

決標結果
得標廠商八達小客車租賃有限公司
決標金額655,500 元(約 66 萬)
決標日期2018/11/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/28
決標日期2018/11/27
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1080013
預算金額
底價金額655,500 元
總決標金額655,500 元(約 66 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
八達小客車租賃有限公司公司資料↗ 得標 655,500 元
冠亞租車有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/28 決標公告 655,500 元