108年度一般事業廢棄物委託清運
國家同步輻射研究中心辦理「108年度一般事業廢棄物委託清運」已於 2018/11/20 決標,決標金額 455,175 元(約 46 萬),得標廠商為新新竹環保工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/21 |
| 決標日期 | 2018/11/20 |
| 招標機關 | 國家同步輻射研究中心 |
| 標案編號 | SRPO-1080012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 533,925 元 |
| 總決標金額 | 455,175 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新新竹環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 455,175 元 |
| 日中廢棄物清除有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竹中廢棄物清除有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/12 無法決標公告
- 2018/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/21 決標公告 455,175 元