台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

低溫系統用液態氮開口契約

國家同步輻射研究中心辦理「低溫系統用液態氮開口契約」已於 2018/10/26 決標,決標金額 41,630,600 元(約 4,163 萬),得標廠商為聯華林德氣體工業股份有限公司中港分公司。

決標結果
得標廠商聯華林德氣體工業股份有限公司中港分公司
決標金額41,630,600 元(約 4,163 萬)
決標日期2018/10/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/29
決標日期2018/10/26
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1080001
預算金額
底價金額
總決標金額41,630,600 元(約 4,163 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯華林德氣體工業股份有限公司中港分公司公司資料↗ 得標
三福氣體股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/18 公開招標公告
  2. 2018/10/19 無法決標公告
  3. 2018/10/19 公開招標公告
  4. 2018/10/29 決標公告 41,630,600 元