台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微繞射儀MD3

國家同步輻射研究中心辦理「微繞射儀MD3」已於 2018/11/05 決標,決標金額 21,165,016 元(約 2,117 萬),得標廠商為ARINAX-MAATEL SAS。

決標結果
得標廠商ARINAX-MAATEL SAS
決標金額21,165,016 元(約 2,117 萬)
決標日期2018/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/06
決標日期2018/11/05
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1070317
預算金額
底價金額
總決標金額21,165,016 元(約 2,117 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
ARINAX-MAATEL SAS公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→