台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦理107年度游離輻射及特別危害作業健康檢查

國家同步輻射研究中心辦理「辦理107年度游離輻射及特別危害作業健康檢查」已於 2018/06/27 決標,決標金額 1,460,000 元(約 146 萬),得標廠商為童綜合醫療社團法人童綜合醫院。

決標結果
得標廠商童綜合醫療社團法人童綜合醫院
決標金額1,460,000 元(約 146 萬)
決標日期2018/06/27
預算金額1,617,000 元(約 162 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/29
決標日期2018/06/27
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1070294
預算金額1,617,000 元(約 162 萬)
底價金額1,460,000 元
總決標金額1,460,000 元(約 146 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
童綜合醫療社團法人童綜合醫院公司資料↗ 得標 1,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→