台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣光子源專用500-MHz超導高頻共振腔備用模組

國家同步輻射研究中心辦理「台灣光子源專用500-MHz超導高頻共振腔備用模組」已於 2018/08/06 決標,決標金額 84,116,800 元(約 8,412 萬),得標廠商為MITSUBISHI HEAVY INDUSTRIES MACHINERY SYSTEMS, LTD。

決標結果
得標廠商MITSUBISHI HEAVY INDUSTRIES MACHINERY SYSTEMS, LTD
決標金額84,116,800 元(約 8,412 萬)
決標日期2018/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/07
決標日期2018/08/06
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1070252
預算金額
底價金額
總決標金額84,116,800 元(約 8,412 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
MITSUBISHI HEAVY INDUSTRIES MACHINERY SYSTEMS, LTD公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→