台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TPS07A 微米X光蛋白質結晶繞射光束線聚光鏡組

國家同步輻射研究中心辦理「TPS07A 微米X光蛋白質結晶繞射光束線聚光鏡組」已於 2018/02/22 決標,決標金額 11,188,900 元(約 1,119 萬),得標廠商為JTEC CORPORATION。

決標結果
得標廠商JTEC CORPORATION
決標金額11,188,900 元(約 1,119 萬)
決標日期2018/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/02/26
決標日期2018/02/22
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1070031
預算金額
底價金額
總決標金額11,188,900 元(約 1,119 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
JTEC CORPORATION公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→